🔴 Указ о введении режима повышенной готовности на 4 и 5 февраля подписал губернатор Игорь Кобзев.
Новости Тулуна > 🔴 Указ о введении режима повышенной готовности на 4 и 5 февраля подписал губернатор Игорь Кобзев.
Телекомпания АИСТ | Иркутская область04.02.2025

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
🔴 Указ о введении режима повышенной готовности на 4 и 5 февраля подписал губернатор Игорь Кобзев.Такое решение приняли из-за неблагоприятного прогноза погоды.
Министерству жилищной политики и энергетики поручено создать нормативные запасы топлива для объектов топливно-энергетического комплекса и ЖКХ. Привести в готовность силы и средства для ликвидации ЧС, связанных с авариями на социально значимых объектах. Минтрансу поручили подготовиться к своевременному реагированию на ухудшение дорожно-транспортной обстановки. А главам муниципалитетов рекомендовали принять меры для бесперебойной работы всех систем жизнеобеспечения.
👍 АИСТ | Иркутская область (https://t.me/aisttvru)
https://vk.com/feed?z=photo-143854085_457331729%2F6aef345156ae9cd6d3
Новость добавлена: Irinka, Февраль 04 2025 16:03
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- МУ МВД России "Иркутское" предупреждает: Мошенники звонят всем! Не верь! Не болтай! Сегодня, в 12:51
- Прекрасна ты, моя Россия! Сегодня, в 12:49
- ТВ Тулун. Тулунчане вместе с жителями всей страны отметили День России Сегодня, в 12:15
- 18.06.2025 г. пос.Гидролизный временно перекрыто холодное водоснабжение в связи с прорывом. Сегодня, в 12:14
- Город Тулун занял второе место в региональном конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда. Сегодня, в 12:00
- Дан старт конкурсному отбору инициативных проектов! Сегодня, в 11:30
- Приглашаем вас на митинг, посвященный Дню ветеранов боевых действий, который состоится 1 июля 2025 г. Сегодня, в 11:10
- Бастрыкину доложат о расследовании ДТП с гибелью школьницы в Тулунском районе Сегодня, в 11:04
- ⚠Мошенники обманывают родственников пропавших бойцов. Будьте осторожны! Сегодня, в 11:03
- В 2024 году прошел мониторинг эффективности деятельности руководителей ДОО Иркутской области. Сегодня, в 10:30
- Города со знаком +. Какие новые проекты преобразят города Иркутской области? Сегодня, в 10:10
- Иркутская область готовится к масштабному празднованию Дня молодежи-2025 Сегодня, в 10:00